Недавно делали ремонт на кухне, решили полностью сменить как обои, так и всю мебель обновить. На сайте множество диванчиков для кухни, поначалу и сложно было сделать выбор, но все остановить на данной модели. Выбрали искусственную кожу Бостон - смотрится отлично, выбором остались довольны.
Для моей однокомнатной квартиры самый оптимальный вариант это угловой диван. Выбор остановила на этом диване, потому что он недорогой, компактный. Большой выбор обивочного материала позволил подобрать цвет под интерьер. Доставка около двух недель, диван очень понравился.
Ну, буду первой) Приобрели диванчик на кухню,так уж получилось, что именно он идеально вписался по размерам в нашу гостинную зону. Диваном пока ооочень довольна. Многие не лестно отзываются "французской раскладушке", в строении нашей кухни другой тип нам просто не подходит, но сейчас все очень добротно и устойчиво, очень приглянулся дизайн новинки, покатые подлокотники: очень необычно, непривычно, отдельный разговор для гордости за чашкой чая. В интерьере любой кухни будет очень органично смотреться, на мой взгляд.
Купили этот диван в зал. Смотрится просто отлично, удобный, ткань приятная на ощупь, не маркая (мы заказывали в шоколадном цвете). Диван большой, места достаточно, при необходимости можно разложить и получить нормальное спальное место, есть и ящик для белья. Сделан качественно, надеюсь, прослужит нам долго.
